The Longest Journey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Longest Journey » Автостоп в действии » Из советов.


Из советов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не маленькие, и сами догадались бы, но мало ли..
Ехать стопом вчетвером - 99%-но анриал. Разбейтесь на пары, но еще лучше, если каждый будет хорошо представлять маршрут, бо парней редко берут даж парой. Заранее договоритесь, до каких насел. пунктов будете ехать, где собираться. Когда из четверки подбирают одну пару (или одного человека) - уж будте добры, скажите остальным, до куда вас везут. 2 секунды драйвер подождет. Проезжая мимо своих товарищей (и так бывает, что перегон одной пары/человека получается куда длиннее) попросите водителя притормозить, и тож скажите, до куда едите.

Про карту у каждого в кармане, думаю, говорить даж не стоит.

Запаситесь интересными историями. Да, есть драйверы, которым не нравится что-то бухтящее под ухом, но многие с большим удовольствием общаются в дороге. Хочется человеку поговорить, или нет - ясно с первой минуты.

0

2

мм.. да. вспомнила.
по поводу одежды.
не спорю, куда удобнее и практичнее быть в камуфляжном чем-нить. но тут есть и обратная сторона.
сами представьте: четыре человека в камуфляже с рюкзаками.. не каждый водитель рискнет связываться.
так что медалька с двумя сторонами. тут ничего особо не посоветую, ориентируйтесь сами.

0

3

Лис, неее, я тебе просто в асе не все сказал) Это все уже обговорено между нами) Будем ехать парами, со связью, даже GPS. Договариватся и планировать естессно будем) Насчет подбора друг друга на дороге тоже просвещены. Насчтет драйверов, ооо, там уже найдём общий язык, не сомневайся)

А насчет камуфляжа. Тут такая тема, что едем мы не куда-то а в Чернобыль. Там закрытая зона со своими тонкостями. Т.к мы туда едем не вполне законно, то даже если нас увидят, то подозрений будет меньше, чем мы пойдём в автостопных комбинезонах. Да и вообще безопаснее. Еще всякая шпана цеплятся меньше будет.

А к автостопу все делается просто. Перед тем как выходить на трассу, переодеваемся. В белые маечки например. И джинсы. Все)

0

4

Taviskaron написал(а):

Лис, неее, я тебе просто в асе не все сказал)

вы меня до инфаркта доведете...
сорвусь с работы и поеду матушкой, блин, гусыней...

0


Вы здесь » The Longest Journey » Автостоп в действии » Из советов.


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно